Преображенское муниципальное образование Пугачевского муниципального района Саратовской области
Саратовская область, Пугачёвский р-н, с. Преображенка

Всероссийский субботник

Автор: Администрация
С связи с принятым решением Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации объявлен Всероссийский субботник 27 апреля 2024 года.
Всероссийский субботник.

Руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям рекомендуем:

— провести косметический ремонт и покраску зданий, сооружений, оград и заборов, мойку окон, уборку прилегающих территорий от мусора и организовать его вывоз на свалку;

— выполнить разбивку цветочных клумб и обеспечить посадку цветочных культур и древесно-кустарниковых насаждений на прилегающих территориях;

- убрать сухую и сорную растительность.

Напоминаем руководителям организаций, предприятий и учреждений независимо от форм собственности, индивидуальным предпринимателям о персональной ответственности за проведение мероприятий по санитарной очистке и благоустройству своих территорий.

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном крае. Принять участие в субботнике сможет каждый неравнодушный житель и гость нашего муниципального образования.